Мы делаем все виды рекламы в сети Интернет
г. Оренбург
+7 (3532) 66-33-90
Главная / Новости

Новости

10.12.2010 12:00

«АйТи Ритейл» открывает рекламодателям Оренбуржья новые возможности

В декабре 2010 компания заключила партнерское соглашение с национальной почтовой службой Mail.ru. Цель сотрудничества – расширение инструментов интернет-маркетинга и создание уникальных возможностей для рекламодателей. Теперь «АйТи Ритейл» предлагает комплексную рекламную кампанию с созданием эффективного медиаплана, рассчитанного даже на минимальный бюджет.

Соглашение с проектом Mail.ru, который является не только медиа-площадкой, но и национальной почтовой службой, позволит охватить аудиторию как начинающих, так и продвинутых интернет-пользователей. Еженедельное число уникальных посетителей Mail.ru в Оренбуржье составляет 360 тыс. «АйТи Ритейл» предлагает следующую статистику: при размещении в выходные дни интернет-баннера с частотой в 80тыс. показов, аудитория просмотра составит 100% зарегистрированных пользователей и гостей Mail.ru в субботу и воскресенье.

«АйТи Ритейл» также предлагает специальные условия для предпринимателей Оренбурга, например, показывать рекламу узким группам населения: женщинам или мужчинам, или корректировать показы согласно возрасту аудитории. К тому же компания предоставляет не только баннерную рекламу, но и возможность использовать новостной формат рекламы, в частности статьи, обзоры и заметки.


Все новости АйТи Ритейл