Мы делаем все виды рекламы в сети Интернет
г. Оренбург
+7 (3532) 66-33-90
Главная / Новости

Новости

23.06.2011 12:30

Интернет - агентство "АйТи Ритейл" приняло участие в практической конференции Mail.ru "Управление бизнесом в интернете".

Компания "АйТи Ритейл" - это оренбургское интернет-агентство, которое оказывает услуги комплексного интернет-маркетинга. Компания работает с 2008 года и продолжает свою деятельность по развитию интернет-пространства Оренбуржья, в частности, в сфере интернет-рекламы. В целях повышения профессионализма сотрудников и укрепления партнерских отношений представители компании "АйТи Ритейл" приняли участие в практической конференции Mail Group(Mail.ru, Odnoklassniki.ru, ICQ) "Управление бизнесом в интернете", которая состоялась 16 июня в г.Самара.

     На семинаре представители Mail Group(Mail.ru, Odnoklassniki.ru, ICQ) рассказали о возможностях привлечения клиентов и увеличения прибыли с помощью интернет-рекламы.
Были также освещены основные проблемы, с которыми сталкиваются новички в сфере интернет-рекламы, и типичные ошибки уже опытных рекламодателей. Опытные специалисты поделились своими знаниями и предложили решения и способы профилактики возникающих трудностей.

     В семинаре принимали участие коммерческие директора различных секторов бизнеса, руководители отдела маркетинга, бизнесмены, представители рекламных агентств города. В итоге поездки представители "АйТи Ритейл" обменялись опытом с интернет-агентствами г.Москвы и г.Самары. Удалось провести встречи с директором по продажам Mail Group, директором регионального развития mail Group, заместителем директора регионального развития mail Group и получить консультации по вопросам продвижения рекламы (социальной рекламы, сообщества, группы) в проекте "Odnoklassniki.ru" от специалистов по маркетинговым коммуникациям "ОДНОКЛАССНИКИ". Интернет- агентство "АйТи Ритейл" готово поделиться со своими клиентами новейшими знаниями и практическими советами, направленными на улучшение любых бизнес-моделей.


Все новости АйТи Ритейл